ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ

По данным СМИ, 9 мая в Барнауле в строй "Бессмертного полка" встали 40 тысяч человек, в Алтайском крае - 164 тысячи. Участники акции несли фотографии своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших победу в тылу. В числе шествовавших были лицеисты, их родители, работники лицея со своими семьями. Предлагаем праздничный фоторепортаж с места события.

Ученики военно-спортивного класса:

Зорин Сергей Александрович, полковник полиции, куратор военно-спортивного класса, с учениками:

Романенко Светлана Александровна, заместитель директора АКПЛ, с семьей:

Полянский Сергей Юрьевич, учитель истории и обществознания АКПЛ с сыном и Скирдин Владимир, ученик 11 историко-туристического класса:

Торконяк Татьяна Васильевна, заведующая кафедрой словесности, с семьей:

Еременко Светлана Викторовна, учитель математики, с дочерью:

Петрова Наталья Сергеевна, учитель иностранного языка, с детьми:

Глушкова Василина, выпускница АКПЛ, г. Москва:

Волкова Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы:

Черданцева Татьяна Андреевна, заведующая кафедрой общественных наук:

Клюева Наталия Викторовна, педагог-организатор, с супругом: