ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА В АКПЛ

Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия. В этом году ВНД проходила с 22 по 28 апреля. Участники проекта "Жизнь", учащиеся АКПЛ, так же приняли в ней участие.

24 апреля восемнадцать лицеистов вместе с руководителем проекта С.В. Еременко совершили поездку в подшефный Барнаульский дом-интернат для ветеранов войны и труда. Там провели субботник по очистке территории. Практика показала, что делать добрые дела очень приятно! Для этого вовсе не обязательно ждать ВНД!

Крючкова Анастасия,
Герасимюк Юлия,