Газета "ЛиК" - МАСТЕР ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ТЕМЫ

Подведены итоги ХVII Всероссийского конкурса школьных изданий в г. Москва. Газета "ЛиК" (руководители пресс-центра С.В.Еременко, Т.В.Торконяк) признана ПОБЕДИТЕЛЕМ в Лиге Альфа в номинации "Мастер педагогической темы" за обостренное чувство школьной проблематики. В конкурсе печатных изданий участвовало 164 редакции, из них победителями стали 40 изданий в Лиге Новичков, Лиге Бета, Лиге Альфа и Лига Победителей. В 2016 году "Лицей и компания" уже становилась победителем, но в Лиге Бета. Поздравляем лицей, редакторов газеты и юных журналистов со столь значительным успехом!