Всероссийский урок пожарной безопасности

27 апреля  в Алтайском краевом педагогическом лицее провели лекцию по пожарной безопасности. Разговор был очень интересным и познавательным. Каждый учащийся мог задать интересующие его вопросы о правилах пожарной безопасности и принципах работы спасательных служб.

Необходимо внимательнее относиться к данному вопросу и всегда изучать план пожарной безопасности супермаркетов и развлекательных центров во избежание непродуманных действий в случаях пожарной тревоги. Ведь наша безопасность и безопасность наших близкий зависит только от нас!

Фирсова Вика, ученица 10 математического класса