Выбор жизненного пути

25 апреля в 11 английском классе прошел классный час по профориентации «Выбор жизненного пути», на котором состоялась встреча старшеклассников с начальником управления по работе с абитуриентами АлтГУ  Гончаровой Еленой Николаевной. Она рассказала ребятам об университете, направлениях подготовки и специальностях, ознакомила учащихся с условиями поступления в вуз, используя мультимедийную презентацию. Также ответила на интересующие вопросы и дала дельные советы.

В ходе классного часа Гончаровой Е.Н. был проведен блицтурнир, результаты которого показали, что учащихся 11 английского класса можно назвать подготовленными абитуриентами 2018 года. Ребята получили буклеты с необходимой информацией о вузе и приемной кампании и призы.