Региональный конкурс «Азбука финансов»

В рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи проходил региональный конкурс Алтайского края «Азбука финансов» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования. Цель конкурса: способствовать повышению финансовой грамотности и финансовой культуры обучающихся, укреплению их финансовой дисциплины.

13 апреля состоялся заключительный этап. Команда нашего лицея «Финансисты» (10 исторический класс, Павин Даниил — 10 класс физики и информатики) награждена грамотой за финансовую оригинальность в номинации «Видеозаписи».

Поздравляем всех участников команды!