Своя игра "Такие разные профессии"

10 апреля в лицее прошла Своя игра "Такие разные профессии".

Участниками игры стали ребята из 10 ангийского, математического, педагогического, филологического, исторического классов и 10 класса физики-информатики. Игру проводила сотрудник Библиотеки №1 Резниченко Евгения, она разделила ребят на 4 команды, где присутствовали учащиеся разных классов. Ребята в процессе игры смогли ближе познакомиться с учащимися других классов в параллели, ведь им необходимо было действовать слаженно в команде. В игре были предложены следующие категории: рабочие инструменты, необычные профессии, галерея, профессия в книге, новые профессии. Задания были сложные и интересные одновременно. Выиграла команда "Алей" (капитан Алешкевич Никита). Поздравляем ребят с победой!