ЦДО: Наши звездочки - Эбергардт Алина

Эбергардт    Продолжаем цикл информационных сообщений о «звездочках» центра дистанционного образования детей-инвалидов. В 7А классе немало талантливых ребят. Алина Эбергардт, единственная девочка в классе, одна из них.По словам мамы, с самого раннего детства Алина поёт. Поёт одна, с мамой или включает караоке.В марте этого года Алина принимала участие в полуфинале городского конкурса «Весенняя капель», в номинДиплом Эбергардтации «Соло, вокал», проходившего в городе Алейске в рамках Российского движения школьников. В итоге – заслуженная победа! Алина получила диплом 1 степени.О конкурсе случайно узнала мама и записала дочку. 20 апреля состоится финал этого конкурса. Пожелаем Алинепобеды!
      Однако это не единственное увлечение Алины.Она очень любит рисовать. Надеемся, победы ждут её в дальнейшем и в конкурсах рисунков.