День открытых дверей в АГМУ - 2018

8 апреля 2018 года в Алтайском государственном медицинском университете состоялся День открытых дверей для абитуриентов и их родителей, который посетили лицеисты 10 химико-биологического и 11 педагогического классов.

Гостям Дня открытых дверей рассказали о правилах и условиях поступления в АГМУ в 2018 году, особенностях целевого приема в вуз, специфике каждого из факультетов университета.

На Дне открытых дверей работали площадки факультетов, на каждой из которой будущим абитуриентам рассказали об обучении на факультетах. В рамках мероприятия состоялся мастер-класс по выполнению заданий ЕГЭ.

Всем участникам Дня открытых дверей выдали специальный выпуск университетской газеты «Медик Алтая» для абитуриентов 2018 года.