ЦДО: Поздравляем с призовым местом в конкурсе!

Подведены итоги Всероссийского конкурса сценического мастерства «Голоса доброты», организованного АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», образовательным порталом «Мой университет», кафедрой инклюзивного образованияфакультета коррекционной педагогики. В конкурсе приняли участие 6 ребят из центра дистанционного образования детей-инвалидов: ученики 5 класса Карташова Кристина, Лифинцев Рома, Касмынин Саша, Колмаков Антон, Зиброва Алёна и ученица 11 класса Попова Дарья. Ребята представили на конкурс видеоролики с чтением стихотворений С. Есенина, М. Цветаевой, Б. Заходера. Колмаков Антон и Лифинцев Рома рассказали стихотворения собственного сочинения. А Карташова Кристина, которая артистично прочитала произведение Л. Рубальской «Сегодня кто-то продавал на перекрёстке счастье...», заняла второе место.

Поздравляем всех ребят с участием, Кристину — с победой!