Региональный фестиваль «Творчество без границ-2018»

31 марта состоялся финальный концерт VII Регионального фестиваля «Творчество без границ-2018» в рамках фестиваля народного творчества и мастеров искусств «Барнаульская весна-2018», организованного Алтайским краевым молодежным общественным движением «Поколение».

В нем приняли участие более 600 молодых талантов из Алтайского края в самых разных номинациях художественного творчества: молодежная журналистика, театр моды, художественное слово, декоративно-прикладное творчество, музыкальное и хореографическое искусство и другие.

Наши ученицы 10 исторического класса Герасимюк Юлия и Чернышова Алина приняли участие в большом 3-х часовом финальном концерте, выступив вокальным дуэтом в номинации «Эстрадный вокал» на сцене Дворца культуры и спорта «Сибэнергомаш». Они были награждены Дипломами и небольшими подарками от молодежного движения «Поколение».

Выступление в мероприятиях данного формата дает его участникам возможность общения с единомышленниками, выступления на больших концертных площадках нашего города и представления своего творчества во всех направлениях искусств. Общение, творчество и позитив останутся в памяти надолго!