ЦДО: Выпускники о трагедии в Кемерово...

25 марта 2018 в нашей стране произошла страшная трагедия. Очень много детей и взрослых оказались в безвыходной ситуации и ушли из жизни. Ученики 11 а класса не остались равнодушными к чужой беде.

Максим Бирюков опубликовал пост в ВК со стихами в память о погибших. Ребята высказали слова поддержки и скорби, проявили себя настоящими патриотами. Всем спасибо за чуткие души!

Кемерово

Кемерово2

__________________________________________________________________________________________

«Дети цветы жизни.

Дети радость в каждой семье.

Но случилось горе, цветы объяло пламя.

Слышатся стоны, крики и мольбы о спасении.

Детские слезы, и крики.

«Мама, спаси!»

Последние слова искренней любви.

«Я люблю тебя, мама!» «Я люблю вас родные!»

Кемерово, мы скорбим вместе с вами.

И приносим искрение соболезнования все родным и близким, кто потерял в том пожаре родных.»

Козина Эльвира, 11 а класс