ЦДО: Гармоничное окончание третьей четверти

IMG-20180324-WA0009      Вот и закончилась самая длинная учебная четверть, и начались весенние каникулы.  Зима - прекрасное время года, но в Сибири она длиться почти полгода, от чего устаешь не только физически, но и морально. Не секрет, что физические упражнения – отличное средство от депрессий и усталости.  Педагог, как никто другой, нуждается в восполнении сил, эмоциональном подъеме. Впереди еще сложная четвертая четверть и экзамены учеников.
20180324 120745      Педагоги краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов решили не упустить возможность зарядиться положительными эмоциями и посетили барнаульский центр саморазвития «Грааль». С этим центром давно сотрудничает Абиева Наиля Михайловна, учитель русского языка и литературы в центре. Она любезно провела индивидуальное комплексное занятие для коллег по направлению «Yoga-Pilates-Miх». Трудностей никаких не возникло, занятие хоть и первое, но благодаря тренеру, все упражнения были освоены. Как результат - отличное настроение, гармония души и тела! Проводите свое свободное время с пользой, радуйтесь весне и пробуйте себя в новых направлениях.