Кафедра гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности в АГМУ

12 марта 2018 года учащиеся 10 химико-биологического класса посетили кафедру гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности в АГМУ.

Лицеистам рассказали о пользе витаминов и о их недостатке в организме и провели интересную лабораторную работу, направленную на выявления содержания некоторых витаминов в разных продуктах питания. Это доставило много хороших впечатлений!

А так же лицеистов пригласили в Школу юного эпидемиолога и гигиениста.

Спасибо сотрудникам АГМУ за организованную учебно-практическую экскурсию и теплый прием уже почти в родном медицинской университете.