ЦДО: VI краевой экологический фестиваль «Наш дом – Алтай»

Наш дом заставка     16 февраля 2018 года подведены итоги VI краевого экологического фестиваля школьников и студентов «Наш дом – Алтай». Традиционно обучающиеся центра дистанционного образования приняли участие сразу в нескольких номинациях.
     Мероприятие направлено на формирование экологической культуры, воспитание любви к родному краю и позволяет участникам реализовать творческие способности в различных номинациях: фотография, эссе, стихотворения на экологическую тематику, исследования в области экологических проблем региона.
     В работе фестиваля приняли участие 10 обучающихся центра дистанционного образования:
- в номинации «Эссе и стихотворение на экологическую тематику» приняли участие: Бачурин Евгений, Жабанов Максим, Маслова Эльвира, Никитин Сергей, Эбергардт Алина. Авторские стихотворения «Времена года» Масловой Эльвиры и «Алтай – наш дом» Жабанова Максима, признаны жюри лучшими среди школьников и награждены грамотами!10 Ггабвл гаЂмГ ҐђвЂмл
- номинации «Фотография на экологическую тематику» приняли участие Никитин Сергей, Лавриненко Владислав, Смердина Наталья, Бурчак Олеся, Дремова Юлия, Короткевич Игорь. Победителем среди школьников признана серия фотографий (фоторепортаж) Дремовой Юлии о природе Кулундинского района.
Организаторы фестиваля отметили авторскую позицию и стремление обучающихся центра дистанционного образования активно участвовать в решении экологических проблем Алтайского края. Все участники получат дипломы, а победителям – грамоты!!!

Поздравляем ребят от души!