Евразийская лингвистическая олимпиада

Межрегиональная олимпиада школьников

«Евразийская лингвистическая олимпиада»

Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» проводится на базе 10 ведущих в области лингвистики ВУЗов России. Ей присвоен второй уровень, проводится она в два этапа: очный и заочный.
Участие в олимпиаде позволяет школьникам продемонстрировать не только уровень знаний по иностранному языку, но и уровень их интеллектуального развития. Олимпиада дает шанс стать студентами лучших ВУЗов России!

Наши лицеисты делают все возможное для того, чтобы не упустить этот шанс!
В этом году в заочном туре Евразийской лингвистической олимпиады по немецкому языку Рыбалова Александра стала победителем, а Фризен Эмануэлла призером.

Впереди у девочек очный тур Евразийской лингвистической олимпиады и региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Желаем Александре и Эмануэлле успеха в конкурсных испытаниях, приятных эмоций и, конечно, удачи!

Кафедра иностранных языков