Книга выпускников-юбиляров в 2018. Глава 3.

Третья глава! 2003 год.

В 2003 году в лицее ребята учились в классах: математическом, физическом, педагогическом, историческом, филологическом, английском, немецком.

Именно в этом году начался эксперимент по сдаче ЕГЭ!!!

Лицеисты активно участвовали в межшкольных заочных Интернет-играх по литературе, химии, биологии, организованных Байкальской академией образования.

В 2003 году проведён первый оздоровительно-туристический сезон в активно строящемся лагере Фадеев Лог.

Впервые лицеисты поехали на весенний сезон в с. Алтайское на Лицейскую дачу.

В «Операции Уют» победили 224, 218, 206 комната, а также самый аккуратный ученик 11 исторического класса Миша Моор.

На фотографиях тех лет мы можем увидеть лучших певиц выпуска- Гаршину Алю и Павлову Дашу, лучшую спортсменку, чемпионку мира по кикбоксингу Агафонову Алёну, лучших артистов-трио «Ах, мамочка!»-физиков Пашу Чучкова, Анзора Сурмаву, Диму Колонтаева, а так же автора лучших сочинений по литературе-Никиту Каликина и главного лицейского хулигана – обаятельного Бризицкого Вову.

Медалисты выпуска: Золотарёв Никита, Лобанова Мария, Задонских Елена, Сафарова Ирада, Ситнер Екатерина, Чубыкина Татьяна, Портнова Ольга, Шеланкова Наталья, Сокирник Татьяна, Левицкая Екатерина, Бахарева Ольга, Вигриянова Наталья, Попова Мария, Перепелица Ольга.