Путешествие в «Зимнюю сказку»

Эту поездку мы с нетерпением ждали с начала учебного года, и вот, наконец, удача нам улыбнулась!
В пятницу 9 февраля мы с ребятами из 10 математического отправились в дорогу.Погодные условия позволили нам беспрепятственно добраться до лагеря. Далеко не всем удаётся посетить "Фадеев Лог" в зимнее время и насладиться красотой снежного леса, а также завораживающим видом звёздного неба, но нам в этом плане несказанно повезло.
Мы много играли, танцевали и пели под гитару у камина, улыбки ни на миг не сходили с наших лиц, за что огромное спасибо Волковой Елене Евгеньевне. Все мы ещё долго не забудем наш нелёгкий путь до Шипуновских дач и самую вкусную в мире пиццу от Ильиной Ирины Владимировны.Даже неожиданный пробник по русскому языку не испортил нам отдых, а даже наоборот добавил своего изюма.
Это поездка крепко сплотила наши классы и в очередной раз доказала, что разделение на профили всего лишь условные границы, которые никак не препятствуют общению между лицеистами.

P.S. Отдельное спасибо Савенкову Михаилу за чудесные фотографии и ослепительную улыбку)

Ученицы 11 химико-биологического класса.