Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях в г. Новосибирске

8-11 февраля в г. Новосибирске проходили Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Алтайского края, Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской областей.

Команда Алтайского края показала хорошие результаты в отдельных дисциплинах:

В Первенстве СФО группа в составе Кузнецов Антон, Артюшкин Дмитрий, Стебунов Сергей, Шариков Алексей заняла 2 место, что позволило спортсменам выполнить первый разряд по спортивному туризму.

В Чемпионате СФО связка Михеев Денис – Пиманов Никита заняла 2 место (норматив «Кандидат в мастера спорта» по спортивному туризму). В личном зачете 1 место заняла Солодянкина Ирина, 3 место Андерс Мария. Не остались без пьедестала и мужчины – Михеев Денис оказался на 3 позиции.