10-11 классы физики и информатики в Лицейском домике

10 февраля учащиеся 10 и 11 классов физики и информатики посетили "Лицейский домик". Прогулка в сосновом бору, снежные баталии, посиделки дружной компанией позволили не только стать сплоченнее, но и набраться сил для дальнейшей учебы и активной лицейской жизни.

Ребята поделились своими впечатлениями:

"Поездка запомнится нам надолго... Кому-то забавными играми в снежном лесу, а кому-то тёплой атмосферой за чашечкой горячего чая. Игры "Крокодил" и "Алиас" помогли лучше узнать своих одноклассников и сблизиться с одиннадцатыми.
Огромное спасибо ребятам за море позитивных эмоций, а так же учителям за такую прекрасную возможность приятно провести время". Бузмаков Илья, 10 класс физики и информатики

"Очень рад, что мы собрались сразу двумя классами, т.к. можно пообщаться со всеми. Было здорово". Орлов Александр, 10 класс физики и информатики