ЦДО: Информационная кампания

про статьи С 1 февраля в школах начался прием заявлений для будущих первоклассников. Центр дистанционного образования детей-инвалидов в этот период так же активно принимает заявления от родителей. На данный момент уже 10 ребят из разных районов Алтайского края готовят необходимые для зачисления документы и медицинские заключения.
    Для распространения информации о возможностях дистанционного образования для детей-инвалидов, которые по разным причинам не могут посещать образовательные учреждения, мы связались со средствами массовой информации муниципалитетов, что бы на примере ребят, проживающих в той местности наглядно показать потенциал обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
    На сегодняшний день печатные издания городов Алейск и Камень-на-Оби выпустили такие статьи, а Рубцовское ТВ сняло видеорепортаж.  Предлагаем вам ознакомиться с материалами.
Сотрудничество продолжается с другими городами и районами края.

Статья г. Алейск
Статья г. Камень-на-Оби