ЦДО: Самые маленькие звездочки

Пришла очередь представить вашему вниманию учеников  второго класса ЦДО. Наши ребята  занимают активную жизненную позицию, каждый из них занимается любимым делом, о чем и спешит поделиться  с вами:
       Рындин ЕгорЕгор Рындин: «Я люблю плавать, хожу в бассейн «Заря», занимаюсь у тренера Елены Александровны. У нас большая команда, в команде есть чемпионы мира, Европы и победители Олимпийских игр. Я хорошо плаваю брасом на спине, сейчас осваиваю кроль и батерфляй. Плавание похоже на пребывание в космосе, гравитация снижается и, как будто нахожусь в невесомости. I like swimming!»
     Заболотская ЭмилияЭмилия Заболотская: «Почему мне  нравится плавать? Мне нравится ходить бассейн, доставать со дна  кольца, очень нравится плавать на спине, могу нырнуть до дна, задержать дыхание, и уже умею плавать в бассейне по кругу!!!!
А еще мне очень нравится кататься на лыжах. Мы с инструкторами делаем много интересных упражнений, это очень весело!»
    Алымов Марк  Марк Алымов: «У меня много увлечений. Я люблю учиться, лепить из пластилина, люблю петь и придумывать сказки, гулять с папой и с мамой, люблю ходить в гости и в кино. Мой любимый фильм «Урфин Джусс». А ещё я очень люблю готовить. Вместе с папой и мамой мы делаем тесто для кексиков и запекаем их. Готовить очень интересное занятие!  Можно одновременно и делать, и пробовать. А ещё я с родителями хожу на мастер - классы «Академии поваров» в  «QQ Leхх», там я получил диплом и настоящий поварской колпак!»
      ПортновПортнов Арсений: «В первом классе уроки технологии у меня вела Акулина Елена Александровна. На одном из них мы шили «Совунью» из фетра. С этого дня я и увлекся шитьем. Как у меня хватает терпения на такую работу? Это доставляет мне удовольствие! Ведь из бесформенных разноцветных кусочков получаются интересные игрушки, потом любимые мною. Бывает, что-то не получается, тогда я шитье откладываю. Шью только в хорошем настроении. Занимаясь шитьем, я учусь моделированию, развиваю мелкую моторику, вырабатываю в себе усидчивость. Когда я вижу созданную мною игрушку, все во мне переполняется счастливым чувством удовлетворения своим трудом».
      Наумова
Наумова Дарья: «Я очень люблю дельфинов! Дома у меня есть коллекция игрушек, фотографий и различных иллюстраций с дельфинами. Мой самый любимый дельфин — Плюша. С ним я познакомилась в Сочи. Он очень большой. Мы с ним подружились. А когда пришло время расставаться, он подплыл ко мне и не хотел отпускать. Дельфины умные и добрые животные»

А еще  ребята хорошо учатся, участвуют в конкурсах,  были на смене в лагере и принимают активное участие в лицейских мероприятиях.
Удачи Вам во всех ваших начинаниях!