ЦДО: Пополнение научных рядов

Наиля защищаетКоллектив Лицея пополнился научными кадрами. Поздравляем педагога русского языка и литературы центра дистанционного образования детей-инвалидов с очередным профессиональным достижением Абиеву Наилю Михайловну! 26 января 2018 года состоялась блестящая защита кандидатской диссертации Наили Михайловны по теме «Поэтика костюма в прозе А.П.Чехова». Процедура защиты проходила в диссертационном совете Уральского государственного педагогического университета (г. Екатеринбург).

Мы желаем дальнейших профессиональных успехов, побед и достижений, терпения и творческого вдохновения!

Наиля защищает2

Коллеги, перед вами молодой ученый,
      По совместительству сотрудник наш и друг.
Ну а сегодня новоиспеченный,
Труд защитивший кандидат наук!
Ее работа — это показатель
Терпенья, компетентности, труда.
И объективно я могу сказать вам:
Взошла в науке новая звезда.