ЦДО: Проект «Времена года. По дорогам Алтайского края». Продолжение …

алт край заставкаВ лицее завершился второй этап социально-ориентированного проекта «Времена года. По дорогам Алтайского края». Данный проект был задуман с целью развития интереса к Алтайскому краю среди обучающихся ЦДО и профильных классов лицея, социализации и интеграции детей-инвалидов и предполагал формирование ключевых компетенций в совместной исследовательской деятельности и умения мобилизовать познавательнуюактивность.

Организация проектной деятельностипредполагаларасширение образовательной среды с включением в нее творческой деятельности.

В нем принимают участие ребята 4-9 классов центра дистанционного образования и 10-11 филологических классов.

Результатом работы стал мультимедийный цифровой продукт, состоящий из пейзажных фотографий в зимнее время года различных уголков Алтайского края.