Лабораторная работа по химии в АГМУ

26 января 2017 года лицеисты 10 химико-биологического класса, в рамках учебного процесса, посетили медицинский университет для проведения лабораторной работы по химии.

Теория подкрепленная практикой — залог успешного усвоения материала по химии!

На лабораторной работе по химии все по правилам: белый халат, правила безопасности, знание хода работы, правильно организованное рабочее место и пристальный контроль преподавателя химии — Куперман Елены Павловны!

Лицеисты 10 химико-биологического класса — на шаг ближе к будущей профессии!

У учеников осталось много хороших впечатлений.

Лицеисты благодарят своего преподавателя по химии Куперман Елену Павловну за проведение интересной лабораторной работы, которая помогла ученикам почувствовать себя настоящими химиками. Информация об Андрей Волков Альфа-Банк последние новости.