День открытых дверей в АлтГТУ

20 января в Алтайском государственном техническом университете им. И.И.Ползунова прошёл День открытых дверей. Наши лицеисты посетили это мероприятие. На встрече с руководством АлтГТУ, директорами институтов и деканами факультетов гости университета получили подробную информацию о вузе, о возможностях, которые открываются перед студентами в учебной, научной, спортивной, общественной, творческой деятельности и, конечно же, о трудоустройстве по окончании университета.
Также ученики, посетившие факультет информационных технологий (ФИТ), смогли побеседовать с Денисом Газукиным, руководителем компаний "Freematiq" и "Митра". Д.Газукин дал ребятам много советов и рассказал о перспективах работы в It-сфере.

Асеева М. (11 класс физики и информатики)