ЦДО: Первые итоги января 2018

географ кубкиНадо сказать, что образование с применением дистанционных технологий позволяет получить ребятам навыки создания роликов, которые они успешно используют при участии в различных конкурсах.
     В конце 2017 года кафедрой педагогики и методики естественнонаучного образования Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» и Заочной школой МИФИ  был организован дистанционный конкурс«Удивительный мир – попробуй объясни!». 9 обучающихся центра дистанционного янвгеографобразования детей-инвалидов под руководством педагога по физике Прудниковой Е.В. приняли в нем активное участие. В номинации «Конкурс видеороликов» Дипломами 2 степени были удостоены Резвякова Дарья, Ткаченко Екатерина, Короткевич Игорь.
   янвгеограф2 Занявшая 1 место в дистанционном конкурсе «Бережем планету вместе» Козина Эльвира была награждена за ролик «Берегите лес от пожара» в номинации «Промо – ролик». Конкурс проводился в Год экологии в России для  привлечения внимания населения к экологическим проблемам современности, проблемам, связанным с природой, ее загрязнением и последствиями этих загрязнений. Спасибо педагогу Чугуновой О.В. за проявленный интерес к теме и привлечение способностей учеников для оригинального ее изложения!

Поздравляем ребят с победой!