Вдохновляясь литературой

Известно, что легче представить героя художественного произведения, если его нарисовать. В учебном корпусе, в 41 и в 45 кабинете, там, где проводит уроки литературы Елена Евгеньевна Волкова, постоянно стихийно самоорганизуются такие выставки портретов литературных героев или писателей. Ученики разглядывают-разгадывают, кто же изображен, чей портрет? Ученики 9 класса ЦДО поддержали эту идею.
В конце первого полугодия учителя и ученики подводили итоги. Рисунков оказалось много, они разного формата и качества, выполнены в разной технике и ни на что не претендуют, но нам кажется, что вам понравится. Смотрите!