ЦДО: Банк лучших практик

лучшая практика  Опыт педагогов центра дистанционного образования детей-инвалидов по теме «Обеспечение психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям-инвалидам и детям с ОВЗ, обучающимся с применением дистанционных образовательных технологий» включен в краевой банк лучших управленческих и педагогических практик, который утвержден Приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 22.12.2017 N 1752.
      На конкурс 2017 года поступило 62 заявки на участие в отборе - 49 школ, 10 детских садов, 2 профессиональных организации, 1 организация дополнительного образования и 1 муниципальный орган управления образованием. Среди соискателей 5 краевых и 57 муниципальных организаций из 17 районов и 8 городов Алтайского края. В результате экспертизы в банк лучших практик включены 44 успешные практики.

Поздравляем!