всероссийский конкурс "Родное слово"

Поздравляем победителей всероссийского конкурса "Родное слово-2017" (осень): 1 место в лицее среди учащихся 1-х классов заняла Аксенова Елизавета, среди 6-х классов 1 место у Долгополовой Дарьи, среди 10-х -11-х классов 1 место разделили Подзорова Арина, Филимонова Екатерина, Костенко Святослав, учащиеся 10 исторического класса, 2 место заняли Рябоконева Анастасия, 10 филологический класс, Баженова Виктория, 10 английский класс, 3 место - Жданова Полина, 10 филологический класс, Хромченко-Емец Алина, 10 химико-биологический класс. Эти учащиеся АКПЛ набрали достаточное количество баллов, чтобы войти в десятку лучших по Алтайскому краю!