ученики 10 английского класса в Лицейском домике

С 21 по 22 декабря 2017 ученики 10 английского класса побывали в Лицейском домике.
В Лицейском домике ребята отмечали свой собственный Новый год. Только представьте себе: ёлка, гирлянды, мишура и 10 английский класс... Они накрыли самый настоящий праздничный стол, ведь какой новогодний праздник не обходится без классического оливье? Мальчики даже смогли пожарить шашлыки, которые всем пришлись по вкусу. Однако, веселье ещё только начиналось. После небольшого перекуса лицеисты устроили целую конкурсную программу на час, которое не только подняло всем настроение, но и помогло узнать своих одноклассников совершенно в новом свете. Тёплая атмосфера Лицейского домика безусловно помогла англичанам провести отличное время в своём кругу. Было неимоверно приятно побывать там, особенно перед началом сессии, потому что энергетика этого места зарядила их положительными эмоциями, и на свой первый экзамен они пришли счастливыми и радостными, до сих пор обмениваясь событиями и историями, которые произошли в этом чудесном месте.

P. S. С нетерпением ждём следующей поездки!