Краевой конкурс по французскому языку «Зимний калейдоскоп. Путешествия по регионам Франции»

13 декабря в Алтайском краевом педагогическом лицее состоялся краевой конкурс по французскому языку «Зимний калейдоскоп. Путешествия по регионам Франции». В этом году лицей был не просто участником, но и принимающей стороной.

В конкурсе приняли участие школьники и студенты педагогического университета.

Ученики 11 классов лицея, изучающие французский язык, достойно представили регион Нормандию, показали хороший уровень владения французским языком и одержали победу в номинации «Лучшая презентация».

Наши «десятики» тоже не остались в стороне. Учащиеся 10 английского и 10 филологического классов, изучающие французский язык, выступили в роли ведущих мероприятия. Для многих из них это было дебютное выступление, от того особенно радостно, что они превосходно справились со своей задачей и достойно представили лицей!

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов в изучении французского языка!