ЦДО: Еще одна победа!

Вот и подведены итоги Краевого фотоконкурса «Алтай глазами молодых» на приз Губернатора Алтайского края среди школьников и учащейся молодежи, стартовавший 28 сентября, в котором соревновались за победу и ребята центра дистанционного образования детей-инвалидов. Учредителем конкурса является Министерство образования и науки Алтайского края, а организаторами выступили КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» и интернет-галерея молодежного и детского творчества «Вернисаж».
     Позади волнение и ожидание – объявлены победители! В профессиональное жюри, оценивавшее конкурсные работы, входили: А.П. Волобуев, Член Союза фотохудожников России с 1990 года, Т.Ю. Егорова, заместитель директора Краевогодворца творчества детей и молодежи, кандидат искусствоведения, А.Е. Зайкова, журналист «Алтапресс», газеты «Свободный Курс», «Читай-Город», журнал «Телепарк», Л.Н.Кострова, главный специалист Международного союза детских общественных объединений «СПО-ФДО», академик Национальной Академии Индустрии Моды, г. Москва,О.С. Укладов, фотокорреспондент газеты «Комсомольская правда», А.И. Черников, участник и организаторфотовыставок.
      Ребята постарались на славу!

Без имени

Лидером народного голосования стала ученица 10 класса Татьяна Романова (руководитель О.В. Чугунова, учитель географии) с коллажем «Несколько прекрасных мгновений одного летнего утра...».

В номинации «Герои, живущие рядом» дипломом 2 степени награждена Джепко Анна, ученица 8 класса (руководитель А.И. Гичева, педагог по искусству). ребгун 1111

Поздравляем победителей и ждем призы от Губернатора Алтайского края – яркие и красочные фотоальбомы, в которых будут напечатаны 100 лучших фоторабот, участвующих и победивших в конкурсе. Говорим спасибо за участие, получившим сертификаты ребятам! Не отчаивайтесь – следующая победа за вами!

Ознакомиться со всеми фотоработами вы можете по ссылке http://gallerynet.art/konkursy/aktivnye-konkursy/altay-glazami-molodyh-2017/reportazh/