ЦДО: И вот результат!

заставка новость12    Спешим поздравить участников работы над проектом «Виртуальная экскурсия в мир природы» - финалистов VI Всероссийского конкурса детских анималистических проектов им. В.М. Смирина «Путешествие натуралиста»! Выполняя творческое задание во время выездов на природу, ребята основывались на собственных знаниях и опыте. И вот результат! Работа вошла в число финалистов и творческий коллектив во главе с руководителем, педагогом географии Чугуновой О.В. приглашен на торжественное подведение итогов и вручение дипломов, которое будет проходить в Зоологическом музее Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова 16 декабря. Ребята уже в преддверии новогодних праздников смогут получить дипломы и призы. Поздравляем «главных героев» Козину Эльвиру, Смердину Наталью, Эбергард Алину и их помощников - Короткевич Игоря, Колунова Данила, Резвякову Дарью.