10 английский класс в АГМУ

30 ноября 2017 года ученики 10 английского класса были приглашены в гости на факультет иностранных студентов АГМУ.

В университете лицеисты встретились со второкурсниками из Индии, Египта, Нигерии, Ирана. Был проведён совместный урок, где ребята смогли попрактиковать свой английский, посмотрели презентации о различных болезнях и просто хорошо провели время, общаясь с новыми друзьями. Лицеисты быстро нашли общий язык со студентами:вместе пели различные песни, обсуждали русские фильмы, национальную еду, разрушили устоявшиеся стереотипы о странах участников встречи.

Мы с нетерпением ждём следующей встречи!