Незабываемый вечер в лицейском домике

Вечером 25 ноября учащиеся 11 английского класса дружно отправились в культурно-спортивно-оздоровительный комплекс «Лицейский домик». В рамках насыщенной программы старшеклассники встретились с выпускниками английских классов лицея, поздравили летних и осенних именинников с Днём рождения, сходили в сауну и провели зажигательную дискотеку. Ребята хорошо отдохнули, сняв напряжение и усталость, накопившиеся в результате учебной деятельности.

Своими впечатлениями делятся участники поездки:

«25 ноября Сушкова Галина Кузьминична позвала меня в лицейский домик с 11 английским классом. Я ни разу не пожалела о том, что поехала. Мы весело проводили время, говорили по душам, общались, обменивались опытом и впечатлениями. Это поездка была наполнена теплом и атмосферой уюта». – Бруева Маргарита, выпускница английского класса 2013 года.

«В лицейском домике царила такая уютная атмосфера! Мы наслаждались каждой минутой, проведённой там – дискотека, любимый "Алиас", ночные разговоры. Было очень приятно и интересно пообщаться с выпускниками. Теперь лицейский домик занял своё место в моем сердце!» – Михайлова Елена.

«Поездка в лицейский домик стала одним из самых ярких моментов этого учебного года. Благодаря этой поездке мы смогли пообщаться друг с другом, узнать что-то новое и интересное. Мы провели вместе незабываемый вечер: играли, пели песни под гитару, слушали отличную музыку. И, конечно же, еще раз убедились, что лицей – это удивительное место, которое хранит в себе невероятную  атмосферу дружбы и любви!» – Ключанцева Юлия.