Расстояние не преграда для общения

24 ноября в Алтайском краевом педагогическом лицее состоялся видео урок с учащимися Лицея Перго (г. Безансон, Франция). Ученики 10 и 11 классов педлицея, изучающие французский язык, впервые пообщались с носителями языка и смогли продемонстрировать свои знания. В непринужденной обстановке лицеисты познакомились с новыми друзьями, рассказали о себе и задали интересующие их вопросы, а так же ответили на вопросы французских лицеистов. Наши ребята поразили всех знанием французской литературы и разнообразием своих хобби. А французские лицеисты, в свою очередь, поделились своими предпочтениями в музыке и посоветовали нашим лицеистам, какие треки популярных французских исполнителей стоит послушать!

Начало положено, с нетерпением ждём следующего видео урока через 2 недели!