ЦДО: Распространяем свой уникальный опыт!

василенко тп32 ноября педагог,член психолого-медико-педагогического консилиума центра дистанционного образования детей-инвалидов Василенко Татьяна Петровна выступила на расширенном заседании краевого учебно-методическогвасиленко тпо объединения педагогов – психологов Алтайского края по теме: «Организация ППМС – помощи с использованием дистанционных технологий».
      Красной нитью мероприятия звучала тема, которая на сегодняшний день является актуальной в системе образования - организация психолого-педагогического сопровождения детей-инвалидов, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в рамках инклюзивного образования. Татьяна Петровна поделилась с обравшимися специалистами опытом и особенностями организации психолого-педагогического сопр
василенко тп2овождения учебной деятельности детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ в нашем лицее. Педагог представила модель оказания ППМС-помощи детям-инвалидам в дистанционном режиме: технологии работы, электронный документооборот, электронное расписание занятий, структуру и содержание корпоративного портала. Выступление заинтересовало слушателей, значит, мы все делаем правильно!