О проведении Всероссийских проверочных работ в 11-ых классах

Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 №1025 «O проведении мониторинга качества образования» в 2017-2018 учебном году в лицее будут проведены Всероссийские проверочные работы (далее — ВПР) для обучающихся 11-х профильных классов.

График проведения ВПР

Учебный предмет

20 марта 2018г.

Иностранный язык (английский, немецкий)

21 марта 2018г.

3 апреля 2018г.

5 апреля 2018г.

10 апреля 2018г.

12 апреля 2018г.

Биология

Выполнять эти работы предстоит выпускникам, которые не выбирают данные предметы при прохождении государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ.

ВПР не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся образовательной организацией самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне в строгом соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Решение об участии в ВПР отдельного обучающегося принимает образовательная организация.

Ознакомиться с образцами вариантов ВПР 2017 года можно по ссылке: http://www.fipi.ru/vpr