День открытых дверей в АГМУ - 2017!

День открытых дверей в АГМУ!

24 сентября 2017 года Алтайский государственный медицинский университет гостеприимно распахнул двери для абитуриентов.

Учащиеся 10 химико-биологического класса и более 180 старшеклассников из Барнаула и районов Алтайского края пришли в медицинский университет на День открытых дверей. Для лицеистов 10 химико-биологического класса это первое масштабное профориентационное мероприятие в этом учебном году.

Студенты первого и второго курсов в белоснежных халатах уже у входа в университет встречали школьников, помогали им сориентироваться в корпусе, рассказывали ребятам о специфике обучения в вузе и дарили буклеты с информацией о вузе.

Учащимся в актовом зале были представлены деканы лечебного, стоматологического, педиатрического, фармацевтического, медико-профилактического факультетов, которые рассказали подробную информацию о поступлении и обучении будущим абитуриентам.