Конкурс коллажей "Мой класс"

21 сентября среди учащихся 10-х классов состоялся конкурс коллажей. Перед ребятами стояла задача создать позитивный портрет своего класса, спрогнозировать направление развития своего классного коллектива в течение 2-х лет учебы в лицее.

Участники конкурса очень старались: коллажи получились яркие, информативные. Результат творчества ребят можно увидеть на лицейском заборе. Все классные коллективы дружные, активные, веселые, позитивные. Особенным получился коллаж у педагогического класса: рассказывая о себе, они раскрыли содержание педагогического профиля. "Жизнь и прогресс невозможны без учителя, ведь за плечами каждого профессионала стоит учитель!".

Первое место в конкурсе коллажей занял 10 педагогический класс, 2-ое - 10 математический, 3 - 10 английский.