ЦДО: Поздравляем Эбергардт Алину!

Ученица 7 класса ЦДО Эбергардт Алина приняла участие в краевом конкурсе детского рисунка, организованном Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей. Конкурс «Наши родители — санитарные врачи России» приурочен к 95-летию санитарно-эпидемиологической службы России. Алина приняла участие в конкурсе, во-первых, по причине того, что в Роспотребнадзоре работает её папа, во-вторых, от большой любви к рисованию. Итогом участия стало третье место. Вот что говорит Алина о своём участии в конкурсе: «Конкурс был интересный! Я  заняла 3  место!  В награду получила коробку конфет. Мне было приятно, что меня поддерживали все ученики и учителя!  Спасибо вам огромное!».

22
Рисунки конкурсантов можно посмотреть по ссылке: http://22.rospotrebnadzor.ru/526