Школа молодых учёных

Торжество науки: лицеисты вновь приняли участие в открытой школе молодых учёных, которая проходит с 19 по 22 сентября на базе Алтайского краевого детского экологического центра, расположенного в поселке Боровом, Бийского района.

Исследования, открытия, знакомства - программа осенней сессии обещает быть насыщенной. Не беда, что за окном осенний дождь - молодым учёным всегда есть чем заняться: лекции по социологии, психологии, химии, биологии, математике и многим другим предметам, мастер-классы по риторике и психологические тренинги. Навстречу науке, вперёд к новым знаниям, пожелаем нашим юным исследователям успехов в работе и научных достижений!