"Лицейская кругосветка"

18 сентября ребята из 11 педагогического класса провели для "десятиков" Лицейскую кругосветку.

Учащиеся 10-х классов весело и динамично двигались от станции к станции, отвечали на вопросы об истории лицея и его традициях, разрешали педагогические ситуации и обсуждали как правильно выходить из трудных жизненных ситуаций, возникающих в жизни, в общежитии и в учебном процессе.

Лучше всех знают историю лицея ребята из 10 математического класса, они набрали наибольшее количество баллов, правильно ответив на вопросы. Ведь многие из них отдыхали в ЛФМШ, где успели получше познакомиться с лицеем. На втором месте - 10 педагогический класс.