Тренинговые занятия «Знакомство»

6, 11 и 12 сентября в культурно-спортивно-оздоровительном комплексе «Лицейский домик» прошли тренинги «Знакомство» для учащихся 10 английского, 10 исторического классов и 10 класса физики и информатики.

В лесу рядом с домиком ребята с удовольствием играли, гуляли, наслаждались чистым воздухом соснового бора, много фотографировались и смеялись. Затем говорили о лицейской жизни и пили чай за столом в уютном доме. Ребята с удивление отметили, что осень - не время для хандры у лицеистов, ведь здесь их встретила очень яркая лицейская жизнь - много внеклассных мероприятий, кружков, подготовки к праздникам.

Желаем всем лицеистам и работникам лицея здоровья, бодрости и насыщенной интересной жизни!