10 химико-биологический класс в Фадеевом Логу!!!

Осень... Яркие краски природы, одно из удивительных времен года.

С 8 сентября по 10 сентября 2017 года учащимся 10 химико-биологического класса и выпускникам лицея 2017г, посчастливилось провести самые первые и удивительные, теплые, осенние выходные в Фадеевом Логу.

Первое знакомство лицеистов с выпускниками лицея и уже студентами АГМУ, АлтГПУ прошло в лицейском автобусе. Неблизкий путь от лицея до лицейской дачи в дружной компании пролетает быстро. И вот с. Алтайское, пересев на другой автобус, преодолев три брода, оказываемся в Фадеевом Логу. Это первая поездка химико-биологического класса в оздоровительно-туристический лагерь. Первое посвящение в лицеисты от студентов в медицинской тематике. Счастье, восторг, смех, удивление, восхищение — эмоции, которые испытывали не только учащиеся 10 химико-биологического класса, но и выпускники лицея!

Музыка, бильярд, танцы, прогулка при луне, яркие солнечные дни, волейбол, полоса препятствий и звонкий детский смех… Все счастливы!

Это были замечательные и дружные выходные, а главное, ребята еще больше смогли узнать друг друга, сдружиться и сблизиться.

Большое спасибо директору и сотрудникам лицея за самые лучшие выходные! Ваши лицеисты и Ваши выпускники!