Всероссийская экологическая акция «Сделаем вместе!»

В Алтайском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе!». Торжественное награждение победителей состоялось 6 сентября. Среди 938 эколидеров в Алтайском крае выбрали 15 победителей регионального этапа, среди них - две лицеистки из 11 педагогического класса - Боброва Татьяна и Мартынова Дарья.
В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Валерий Елыкомов, заместитель Председателя комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания, координатор регионального штаба проекта «Сделаем вместе!» Дмитрий Аганов, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки Алтайского края Ольга Плешкова, заместитель директора Алтайского краевого детского экологического центра, секретарь регионального штаба «Сделаем вместе!» Наталья Батлук.
Дмитрий Аганов, подводя итоги, поблагодарил каждого школьника, преподавателя, всех откликнувшихся людей, принявших участие в Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»: "Мы все вместе сделали хорошее дело на благо нашей любимой страны и всей Земли. Результаты наших уроков мы будем с удовлетворением пожинать в будущем»