ЕГЭ по русскому языку в цифрах!

Поздравляем наших 100-бальников по русскому языку Хрусталеву Татьяну (11 историко-туристический класс) и Живилова Данила (11 класс физики и информатики). Отличный результат - 98 баллов - показали 10 учеников из 164 сдававших экзамен. Свыше 90 баллов набрали 40 лицеистов! Средний балл по лицею - 78.

Особую благодарность учащиеся и родители выражают учителям русского языка, подготовившим лицеистов: М.А.Винокуровой, М.В.Гальцовой, Н.Н.Толкачевой, Т.В.Торконяк. По словам педагогов, выпускники, получившие высокие баллы, очень старались в течение учебного года, были прилежны, посещали курсы по подготовке к экзамену или регулярно ходили на бесплатные еженедельные консультации, организованные учителями - филологами. Среди сдававших ЕГЭ были 9 учащихся КЦДОДИ, которые свободно конкурировали с лицеистами АКПЛ, лучше всех написала Неустроева Виктория - 81 балл. Лицеисты отметили, что такая форма подготовки, как "Марафон ЕГЭ по русскому языку" в мае месяце очень эффективна, они рекомендуют всем одиннадцатиклассникам активно участвовать в этом лицейском мероприятии.

Гордимся вами, выпускники!