ЦДО: Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

20 июня 2017 года для учеников 9 класса Центра дистанционного образования настал долгожданный час — вручение аттестатов об основном общем образовании. Из разных районов Алтайского края ребята приехали в лицей. Для кого-то этот день стал днём прощания со школой, шагом во взрослую жизнь, а для остальных лишь завершением очередного этапа школьной жизни.
   Праздник начался с торжественного вручения аттестатов, которые вручила заместитель директора по дистанционному образованию Вишнякова Наталья Николаевна. Аттестат с отличием получила Дударева Ирина. Учебные и творческие заслуги ребят были отмечены грамотами, родители получили благодарственные письма.
    После торжественной части начался праздничный концерт, в ходе которого на сцене выступали молодые артисты, в том числе ученик 11 «А» класса ЦДО Илья Рычков, который подарил выпускникам и их родителям две музыкальные композиции. Во второй части программы звучало много тёплых слов. Классные руководители Горохова Ирина Васильевна и Осадчая Ирина Владимировна произнесли напутственные слова в адрес выпускников, добрые и проникновенные. Задорное и живое выступление подарили ребятам учителя-предметники. С ответным словом от имени ребят выступил Расторгуев Кирилл.
    Праздник оживила интерактивная сказка «Про мальчика, который учился в Центре дистанционного образования». Роли были распределены прямо во время этого маленького представления. Начинающим актёрам (выпускникам, родителям и даже учителям) пришлось импровизировать для того, чтобы достоверно сыграть скайп, микрофон, клавиатуру и другие непростые роли. Закончилось все традиционным чаепитем, где у ребят, родителей и учителей была возможность не только полакомиться тортом, но и непринуждённо пообщаться.
   Напоследок хочется отметить, что праздник прошёл в очень доброй и светлой атмосфере.
     Поздравляем ребят и желаем всевозможных успехов в учёбе и в жизни!

DSC 5694
DSC 5703

DSC 5720

DSC 5740

DSC 5746

DSC 5781

DSC 5813

20 мая 2017 года для учеников 9 класса Центра дистанционного образования настал долгожданный час — вручение аттестатов об основном общем образовании. Из разных районов Алтайского края ребята приехали в лицей. Для кого-то этот день стал днём прощания со школой, шагом во взрослую жизнь, а для остальных лишь завершением очередного этапа школьной жизни.

Поздравляем ребят и желаем всевозможных успехов в учёбе и в жизни!