Зевакова Юлия - первая в этом году "стобальница"

Спешим поздравить Зевакову Юлию, 11 английский класс! Юля - первая в этом году "стобальница".
100 баллов по литературе - это результат ученицы и ее педагогов Худенко Е.А. и Завгородней Н.И.
В этом году литературу сдавали 18 одиннадцатиклассников, средний балл - 73. Отличный результат - 96 баллов - получили ученицы 11 филологического класса Аверина Александра и Захарова Анна. По словам учителей, они регулярно посещали уроки, ходили на курсы по подготовке и много-много читали."Очень важно уловить структуру сочинения! Нужна практика, - говорит эксперт по проверке ЕГЭ Завгородняя Н.И., - именно этим и занимаемся на курсах. Тестовая часть по литературе тоже требует внимания и тренировки в решении, самостоятельно к ЕГЭ подготовиться сложно".
Ну что ж, ждем результатов других экзаменов!

Зав.каф.словесности АКПЛ Торконяк Т.В.